Мы в СМИ

21.02.2021

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день коллектив и дети МБДОУ детский сад N49 поздравляет всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

В МБДОУ детский сад 49 на подготовительной группе прошло развлечение, посвящённое 23 февраля-дню Защитника Отечества. Капитан корабля (Суянова Т.Б -инструктор по физической культуре) пригласил ребят на "Морские учения".

27.01.2020

И помнит мир спасённый.

Воспитатели Маслова Ю.В, Колесникова Ю.И

3.02.2020

Мы помним важное сражение

Воспитатель Городкова Е.А

25.02.2020

«Курс молодого бойца» прошли воспитанники детского сада №49

Воспитатель Меркулова Е.А

16.03.2020В кинешемском детском саду №49 организовали Бессмертный полк детей героев войны

Педагоги : Маслова Ю.В, Колесникова Ю.И, Ворошина Н.В, Городкова Е.А

30.11.2020

Ребятишки детского сада 49 поздравляют всех мам с Днём матери!!!

17.11.2020 МБДОУ д/с 49 участвует в акции «Покормите птиц зимой!» Воспитатель Маслова Ю.В     2.11.2020 МБДОУ детский сад №49 принял участие в творческом марафоне "Русский самовар" в рамках ХХХ областного фестиваля искусств "Дни российской культуры".        26.10.2020 В рамках городского проекта по духовно- нравственному воспитанию "Сопричастность" воспитанница МБДОУ детского сада №49 Разумова София приглашает на экскурсию "Прогулки с маленьким гидом" по святым местам святителя Василия епископа Кинешемского. Воспитатели Маслова Ю.В, Колесникова Ю.И     30.09.2020 МБДОУ детский сад № 49 поздравляет!!! Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем Вас с замечательным, прекрасным и профессиональным праздником Днём дошкольного работника!

Просмотров: 69 | 06.01.2021