Консультации, мастер- классы

Мастер классы Консультации

Мастер класс для педагогов и родителей "Использование прозрачных планшетов в развитии технологии сотрудничества" подготовила воспитатель Колесникова Ю.И. (видео)

"Сказка, как средство формирования математических представлений у дошкольников. Пластилиновая сказка 0 и 1" Воспитатель Колесникова Ю.И (видео)

Презентация "Сказка, как средство формирования математических представлений у дошкольников" (посмотреть)

Мастер класс "Елочка пушистая" Воспитатель Колесникова Ю.И (видео)

Мастер класс "Галерея зимних красок" Воспитатель Колесникова Ю.И (видео)

Мастер класс "Галерея зимних красок" Воспитатель Морозова О.Б (видео)

Мастер класс необычных опытов  "Совёнок Платон в гостях у ребят" Воспитатель Морозова О.Б (видео)

Мастер класс "«Сенсорное развитие детей  старшего дошкольного возраста.

Старая сказка на новый лад» Воспитатель Морозова О.Б(посмотреть)

Проект "Я работаю врачом" Морозова О.Б (посмотреть)

Презентация "Хлеб блокадного Ленинграда" Воспитатель Маслова Ю.В  посмотреть

Мастер класс "Игры и пособия. направленные на развитие мелкой моторики рук".Воспитатель Маслова Ю.В(посмотреть)