Структура и органы управления

%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%94%D0%9E%D0%A3.jpg

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, профессионализма, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Единоличным исполнительным органом детского сада является заведующий Ким марина Николаевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью детского сада.

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЕТСКИМ САДОМ

Общее собрание работников

Морозова Ольга Борисовна

председатель первичной профсоюзной организации