МБДОУ детский сад №49

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Педагоги и Дети, а также просто Гости сайта.

Полное наименование:

Сокращённое наименование:

МБДОУ детский сад №49

Дата создания: 1982 год

Юридический и фактический адрес:

155815, Ивановская область, г.Кинешма, ул. Щорса, д.52 А

Руководитель:

Ким Марина Николаевна

Телефон:

8(49331)2-49-01

Режим работы детского сада:

пятидневная рабочая неделя с 7:30 до 18:00,

выходные дни:суббота и воскресенье, праздничные дни

Учредитель:

Муниципальное образование "Городской округ Кинешма"

Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, является администрация городского округа Кинешма. Адрес учредителя: 155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.Фрунзе, д.4.

МБДОУ детский сад №49 представительств и филиалов не имеет

Язык обучения: русский