Стоп коррупция

Кодекс профессиональной этики работников МБДОУ д/с №49 г.о. Кинешма Ивановской области.

Оценка коррупционных рисков деятельности.

Установление ограничений, запретов и возложение обязанностей на работников организации в целях предупреждения коррупции.

Приказ "О назначении ответственного лица по противодействию коррупции при осуществлении государственных закупок на 2021 год.

Декларация конфликта интересов.

Положение о комиссии МБДОУ д/с №49 по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов.

План мероприятий по проитиводействию коррупции в МБДОУ д/с №49 на 2021 год.

Приказ "Об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ д/с №49 к совершению коррупционных правонарушений" от 05.04. 2019 года.

Приказ "О назначении комиссии и ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ д/с №49 на 2021 год" от 11.01.2021 года.

Приказ "О противодействии коррупции на 2021 год" от 11.01.2021 года.

План мероприятий по противодействию коррупции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МБДОУ д/с №49 на 2021 год.

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБДОУ д/с №49.

Положение "О пртиводействии коррупции" МБДОУ д/с №49 г.о. Кинешма.

Антикоррупционная политика.

Просмотров: 56 | 07.09.2021